Правомерность использования газовых плит без функции газ-контроля - вопросы и ответы.

• г. Ставрополь

Имеют ли право не подключать газовую плиту без газ-контроль конфорок? И если нет то почему в продаже имеются плиты без газ-контроля?

Ответы на вопрос (1):

Законно и абсолютно справедливо. Так уважайте право на безопасность других жильцов.