Ответьте пожалуйста, звонят ли с вашего сайта, с предложением приехать в офис и решить проблему абсолютно бесплатно.

• г. Уфа

Ответьте пожалуйста, звонят ли с вашего сайта, с предложением приехать в офис и решить проблему абсолютно бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Сами подумайте: кому и зачем решать вопрос бесплатно?

Что вообще бывает бесплатно?

На этом сайте подобным не занимаются.

Бесплатная консультация ведётся на сайте.

На платной основе можете договориться с любым юристом в личных сообщениях.