Нарушения процедуры - судья не дает истцу говорить на заседании и затягивает дело

• г. Казань

Судья в судебном заседании не дает говорит истцу и дать пояснения по иску... всячески затягивает дело... консультирует не боясь ни чего ответчика как и какие документы предоставить...!1!

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО-ТО УМНОЕ.. ДЕЙСТВУЮЩЕЕ. МОЖНО НЕМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ... БЕЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ С.КОМИТЕТА И ПРОЧЕЙ Ч...

МОЖЕТ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ... СТАВИЛ ФЕМИДУ НА МЕСТО...

Ответы на вопрос (4):

Вам уже посоветовали.

Вам это не подходить...

Тогда ничего не делайте.

Здравствуйте Иван!

Напишите жалобу в Квалификационную коллегию за нарушение судьей норм материального и процессуального права.

Напишете жалобу на председателя суда.

Я сталкивался несколько раз. Заявлял под протокол замечания на действия председательствующего, в порядке ч.2 ст.156 ГПК.