Срок удаления информации об ИП с сайта ФССП после процедуры банкротства через МФЦ

• г. Йошкар-Ола

Завершена процедура банкротства через МФЦ, решение о признании банкротом есть у судебных приставов-они в курсе. Через какое время с официального сайта фссп они обязаны убрать информацию об ип?

Ответы на вопрос (1):

Законом срок неустановлен, все зависит от того как быстро система это сделает, по факту после окончания ИП, закрытия информация должна уйти в течении суток, но етсь к примеру старые очень ИП тогда еще база была совсем сырая и из за таких ИП бывает сбои при удалении инфы, приходится отдельное поручение писать в службу техничнеской поддержки, но это пристав пишет, если в течении недели не уйдет напишите на имя начальника ФССП жалобу!