Каково будет решение если истец не явится в суд. Истец подала иск на алименты.

• г. Челябинск

Каково будет решение если истец не явится в суд. Истец подала иск на алименты.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае удовлетворят ваши исковые требования.

Если истец дважды не явится в суд без уважительных причин и не направит ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие, то исковое заявление будет оставлено без рассмотрения.