Банкротство и долг - Как выжить, если управляющая компания отказывается списать долг?

• г. Москва

У меня вопрос! Я банкрот! А Управляющая компания до сех пор отказывается списать долг. Я везде обращялась даже есть предписание генпрокуратура. А они собираются судиться. Оспаривать.! Какие мои шансы?

Ответы на вопрос (5):

Смотря за какой период долг.

Татьяна, здравствуйте!

Необходимо пояснить статус Вашего банкротства - Вы признаны банкротом судом и начата процедура реструктуризации / реализации имущества? Или Ваше банкротство окончено и Вы освобождены от долгов?

Также необходимо понимать за какой период Управляющая компания хочет взыскать с Вас долг.

Ваши шансы? Скорее всего шансы УК очень низки.

НО, от текущих коммунальных обязательств Вы освобождены не будете.

Татьяна, не все долги списывают после банкротства. Если Вам обещали списание долгов по коммунальным платежам - Вас обманули.