Гражданин Ф. злоупотребляет служебным положением для проведения незаконных мероприятий по благоустройству района

• г. Волгоград

Гражданин Ф. проходил гражданскую службу в государственном органе. Пользуясь служебным положением, он утвердил план благоустройства района, которым предусматривался целый ряд мероприятий, в том числе, незаконная вырубка деревьев.

Ответы на вопрос (1):

План благоустройства не может подразумевать незаконную вырубку)

Потому что это план а вырубка это действие.

И при утверждении плана кто сказал что она не законная)