Можно ли из Еревана в Москву, подача искового заявления в суд, раздел имущество, через интернет в электронной форме.

• г. Ереван

Можно ли из Еревана в Москву, подача искового заявления в суд, раздел имущество, через интернет в электронной форме.

Ответы на вопрос (4):

Вы дублируете вопрос... Как можно - Вам уже отвечали...

Если подсудность в каком то из районов Москвы - то можно.

Можно. Для подачи процессуальных документов через ГАС «Правосудие» необходимо зайти на сайт соответствующего суда и выбрать раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде». Далее осуществить вход в личный кабинет, используя учетную запись в ЕСИА. После входа в личный кабинет последовательно выбрать вкладки «Подать обращение» и далее – «Уголовное судопроизводство» (или иной вид судопроизводства).

Только вот из Еревана вряд ли получится у Вас зарегистрироваться. Лучше это делать через представителя в России.

Теоретически да, через систему ГАС - правосудие.

Здравствуйте Неля!

Вы можете воспользоваться модулем «Подача процессуальных документов в электронном виде» на сайте суда.