Как отправить отмену судебного приказа и получить ее признание у приставов?

• г. Благовещенск

Есть на руках отмена судебного приказа, но исполнительное производство на него у приставов, как им его отправить и что нужно написать чтобы его оименили.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в произвольной форме на имя пристава исполнителя и прикладываете оригинал определения об отмене судебного приказа.

Подаёте лично, либо почтой России заказным письмом.

Напишите приставам заявление о прекращении производства и приложите к нему определение об отмене судебного приказа.

Здравствуйте Татьяна, вы можете написать приставам что судебный приказ отменили и попросить их прекратить производство.

Добрый день!

Подайте заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа в то территориальное подразделение ФССП, где в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

К заявлению приложите оригинал определения суда об отмене судебного приказа.

Способ подачи:

1. Лично через экспедицию отдела ФССП. На втором экз заявления (Вашем экз) сотрудники поставят отметку в получении заявления отделом;

2. Через почту России (заказное письмо с описью вложения).