Штраф в размере 6 000 000 рублей по статье взятка 290. ч.5 - проблемы с исполнением и проценты по исполнительному листу

• г. Самара

Мне назначен штраф 6000000 руб по статье взятка 290. ч.5 я врач приговор был оглашён 6 июня сейчас состою на бирже уже два раза ходил к судебным приставам, они молчат. Какой процент по исполнительному листу я дожен выплачивать из зарплаты когда устроюсь и почему уже три месяца ни кто не вызывает и не приходит ко мне. Спасибо за ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ТК РФ 25% от з/п.