Штраф в размере 6 000 000 рублей по статье взятка 290. ч.5 - проблемы с исполнением и проценты по исполнительному листу

• г. Самара

Мне назначен штраф 6000000 руб по статье взятка 290. ч.5 я врач приговор был оглашён 6 июня сейчас состою на бирже уже два раза ходил к судебным приставам, они молчат. Какой процент по исполнительному листу я дожен выплачивать из зарплаты когда устроюсь и почему уже три месяца ни кто не вызывает и не приходит ко мне. Спасибо за ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ТК РФ 25% от з/п.

Спросить
Пожаловаться

Я врач сейчас состою на бирже труда, осуждён по статье 290 ч.5 штраф 6000000. Имущества у меня нет, зарплата врача была 5000 рублей, я готов платить ежемесячно по мере возможности. За какой промежуток времени я должен заплатить шесть миллионов, и могут изменить мне приговор и назначить реальный срок.

Назначено наказание в виде штрафа. Статья попадае т под амнистию. Приговор оглашен 28 ноября 2013 года. Дальнейшие действия осудденнного? Штраф погашается автомаиически или исполнительный лист оправят судебным приставам?

У меня штраф по статья 290. часть 5. 6000000 рублей, я врач, сейчас состою на бирже труда, имущества у меня нет, я готов платить ежемесячно по мере материальной возможности. В какой срок мне назначат выплату судебные приставы, и могут ли уменьшить размер штрафа в связи с моим материальным положением?

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Какой процент от зарплаты должен выплачивать осужденный? Судом по исполнительному листу назначена сумма 532 т.р., осужденный уже 10 лет отбывает наказание, ежемесячно получает 5 000 руб, а по исполнительному листу выплачивает по 200 руб. в год. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому вопросу. Спасибо.

Я являюсь истцом по исполнительному листу. С момента как был оглашен приговор, выдан исполнительный лист и написано заявление приставам, прошло уже более года. За это время поменялось 4 пристава, результатов никаких. Какие меры можно предпринять?

Я должен по исполнительному листу выплачивать бывшей супруге алименты на ребенка, но не плачу всю сумму из-за отсутсвия работы (официально я не состою на бирже труда), требуемую судебными приставами (около 13 т.р в месяц) а погашаю только ее часть. Являюсь ли я злостным неплательщиком алиментов и будет ли на меня наложен штраф со стороны судебных приставов, если я устроюсь на работу и стану получать сумму, достаточную для погашения накопившегося долга по алиментам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне назначен штраф 6000000 руб по статья 290. часть 5. Я плачу по 1 тыс в месяц уже полтора года. Срок для добровольной оплаты штрафа не устанавливался. Могут мне заменить штраф на реальный срок?

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. На предыдущей работе организация удерживала алименты с зарплаты и сама переводила на счет бывшей жене. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение