Если я подам в суд выиграю ли я дело и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.

• г. Конаково

Если я подам в суд выиграю ли я дело и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.

, в какой нужно обращаться и что подавать какие документы? Заранее спасибо.

Потскажите пожалуста подал в суд на страховую после дтп выиграл дело получил копию решения суда в канцелярии суда говорят что ответа от страховой еще нет. Дело рассмотрено (выдан приказ)26.06.2013 прошло уже 2 месяца! Потскажите как быть что делать? Заранее спасибо! СУ АНДРЕЙ!

Истец физ. лицо выйграл дело, по долгу, на суде я не присутствовал, если я подам аппеляционную жалобу и выйграю, может ли истец ее обжаловать?

Если подал заявление в районный суд дело. Дело выйграл, но ответчик подал апеляционную жалобу в областной суд и выйграл дело в областном суде. Куда мне сейчас написать бумагу что я не согласен с решение суда.

Я был ответчиком в суде первой инстанции. Суд я выиграл. Истец подал аппеляционную жалобу в Верховный суд. Могу ли я письменные возражения относительно аппеляционной жалобы истца принести с собой для рассмотрения гражданского дела в Верховный суд республики, минуя районный суд города? Не хотелось бы, чтобы истец заранее знал мои возражения и подготовился к рассмотрению этого дела. Спасибо за ответы.

Потскажите пожалуста подал в суд на страховую после дтп выиграл дело получил копию решения суда в канцелярии суда говорят что ответа от страховой еще нет. Дело рассмотрено (выдан приказ)26.06.2013 прошло уже 2 месяца! Потскажите как быть что делать? Заранее спасибо! СУ АНДРЕЙ! да и говорят что отправили в страховую копию решения даже если почтой то все сроки уже вышли.

Черес стенку самной находиться клуб а у меня 2 малолетних ребёнка если я напешу заевление в пракуратуру или подам в суд выиграю я дело или нет спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если доказательство надлежаще оформленное имеется в другом деле и оно необходимо для рассмотрения нового дела в том же суде, между теми же сторонами, однако предоставлялось другой стороной. Что нудно сделать для предоставления этого доказательства по новому делу. Что нужно сделать, чтобы это доказательство предоставить в новое дело? Большое спасибо.

Подал в мировой суд. Нанял адвоката и выиграл дело. Ответчик подал апелляционную жалобу, а я опять хочу нанять адвоката. Если я выиграю апелляцию, то за какие суды я смогу вернуть деньги за адвоката? За мировой и районный или только за районный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение