Изменения в уставе - состав представительного органа сельского поселения будет меняться

• г. Калининград

В устав сельского поселения, в котором проживает 2200 человек, обладающих активным избирательным правом, было предложено вне¬сти изменения о том, что представительный орган поселения должен состоять из 9 депутатов, 6 из которых будут избираться по одномандат¬ным избирательным округам, а 3 - по единому избирательному округу по партийным спискам.

Ответы на вопрос (2):

Оценим. На платной основе.

Да без проблем решу задачу за небольшое вознаграждение, но когда условие задачи будет полным. Одной студентке тут решил вчера бесплатно ни спасибо ни лайка ничего.