Кто назначает досрочные выборы депутатов в представительный орган сельского поселения при его неправомочности?

• г. Ростов-на-Дону

В чьи полномочия (представительного органа сельского поселения или территориальной избирательной комиссии) входит назначение досрочных выборов депутатов в представительный орган сельского поселения, если вышеуказанный представительный орган признан неправомочным?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правомочен.