Обязан ли арендодатель предоставить льготы во время локдауна в Москве и что говорят законы?

• г. Мурманск

Обязан ли Арендодатель предоставить скидку или отсрочку при локдауне в Москве с 28 по 07 ноября? Какие нормативно-правовые Акты имеются?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязан. Закона об этом нет. Если конечно только вашим договором аренды эти обстоятельства не предусмотрены.

Пока никаких нормативных актов, обязывающих предоставит скидку по аренде нет.

Нет не обязан это не предусмотрено законом.

Не обязан. Нет таких законов.