Имея основной оквэд 47.71 могу ли торговать детской обувью имея дополнительный оквэд 47.72?

• г. Москва

Имея основной оквэд 47.71 могу ли торговать детской обувью имея дополнительный оквэд 47.72?

Ответы на вопрос (1):

Можете

Код "ОКВЭД 47.72" — Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Ответственный за поддержку классификатора: Минэкономразвития России

Основание: приказ Ростехрегулирования от 31 января 2014 г. N 14-ст

Вступает в действие с 1 января 2017 года. Необходимо использовать действующую редакцию ОКВЭД.