Как будет наказан друг, укравший банковскую карту уже имея судимости по той же статье?

• г. Псков

Друг украл у меня банковскую карту и совершал покупки по ней в магазинах на общую сумму 1753 рубля пока я карту не заблокировал. На него заведено уголовное дело, которое уже передано в суд. Какого будет наказание, если у него уже есть две судимости по той же статье "Кража"? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Будет лишение свободы.

Добрый день!

Судья вынесет данное решение и будет известно.

Всего доброго.

По совокупности по статья 158 часть 2 до 10 лет.

Все зависит от того за что отбывал наказание и погашены ли судимости.