Способ расчета платежа за использование инфраструктуры СНТ для индивидуальных владельцев - фиксированный тариф или индивидуальный расчет?

• г. Москва

Как рассчитывается платёж за пользование объектами инфраструктуры индивидуала в СНТ. Члены платят-105 рублей за сотку/ в месяц. Индивидуал то же 105 руб/сотка или надо расчитывать затраты на инфраструктуру.

Ответы на вопрос (1):

Это самостоятельная организация. Как в уставе прописано так и будет.