Юрист составил исковое заявление на взыскание денежных средств от второго заёмщика по ипотеке, не оплачивающего свою долю в бывшем банке Дельта

• г. Челябинск

Юрист составил исковое заявление на взыскание денежных средств в мою пользу на второго заёмщика по ипотеке т.к. долю свою не оплачивает.

Когда брали ипотеку был банк дельта сейчас его переименовали и он остался только другое название юрист составил заявление и третье лицо указал как дельта сказал не чего страшного.

Ответы на вопрос (2):

Странный юрист... Это неправильно.

Здравствуйте, Елена. При преобразовании юр. лица права и обязанности в отношении других лиц не изменяются.