Где я могу скачать текст решения суда? Номер дела, на всякий случай, 2-602/2019 ~ М-164/2019 Спасибо.

• г. Новосибирск

Где я могу скачать текст решения суда? Номер дела, на всякий случай, 2-602/2019 ~ М-164/2019

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном вопросе нужно знать суд в производстве которого рассматривалось это дело.

Здравствуйте, каждый суд имеет свой сайт. На сайте имеется вкладка "судебное делопроизводство", далее "поиск информации по делам". Вбиваете номер дела, а там уже во вкладках всю необходимую информацию найдёте, в том числе решение суда.