У моего мужа от первого брака есть сын (исполнилось 18 лет), в этом году он поступил в военное училище и находится на полном гос.

• г. Тюмень

У моего мужа от первого брака есть сын (исполнилось 18 лет), в этом году он поступил в военное училище и находится на полном гос. обеспечении, обязан ли мой муж продолжать выплачивать алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только при инвалидности ребенка.