Как проверить работу салона красоты во время запрета на деятельность?

• г. Пермь

Каким образом проверяющие органы установят, что ведется деятельность в салоне красоты? Да, она сейчас запрещена, но никто не может запретить мне подстричь мою подругу или маму в своем же салоне.

Ответы на вопрос (2):

Сделает "контрольную закупку"

Проверка проводится очно либо под видом контрольной закупки, будет сотрудник в штатском.