Юридическое оформление дистанционных продаж в качестве ИП - составление договоров и обязательных пунктов.

• г. Ставрополь

Я работаю в качестве ИП, хочу заняться продажами дистанционно. Живу в Краснодаре, поставщик товаров в Москве, продавать буду товары, отгруженные из Москвы по России. Подскажите, как правильно юридически оформить такую деятельность?

Это будут отдельные договоры:

- с моим ИП и покупателем

- с моим ПИ и продавцом, производящим отгрузку?

- договор в котором участвуют три стороны?

Какие обязательные пункты нужно будет включить в нужный мне договор?

Ответы на вопрос (1):

Это будут отдельные договоры: поставщик----ИП, а далее ИП-----покупатель.

В договоре должны быть согласованы все существенные и обязательные для признания заключенности Договора условия.