Как оформить сотрудника на АГЗС и кому нужны кассир, сливщик и наполнитель баллонов?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, как правильно оформить сотрудника на агзс. Нужен кассир, сливщик и наполнитель баллонов? Это выполняет 1 сотрудник.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо заключить трудовой договор. Все обязанности указать в должностной инструкции.

Ст 67 ТК РФ-трудовой договор и там прописать обязанности и должность.

Можете оформить по трудовому договору либо проще, по ГПХ.