Можно ли забрать с почты вейп, если мне нет 18,но есть 14 лет?

• г. Барнаул

Можно ли забрать с почты вейп, если мне нет 18,но есть 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если на посылке не указано, что Вам пришло, то сотрудники почты не имеют возможности знать, что там.

В России законодательно не закреплен запрет покупки электронных сигарет несовершеннолетними. Можете забрать с почты вейп.