В моём доме есть, пожарный проезд проходящий через дом, сосед хочет его заложить, чтобы увеличить свою квартиру, законно ли это?

• г. Владивосток

В моём доме есть, пожарный проезд проходящий через дом, сосед хочет его заложить, чтобы увеличить свою квартиру, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Действия соседа незаконны.

Здравствуйте. Это не законно.

Нет, данные действия соседа будут являться незаконными, и нарушать меры по противопожарной безопасности МКД.