Как наказать соседку, препятствующую проходу и проезду к своему дому через муниципальную землю?

• г. Курск

Вопрос. Соседка препятствует проходу и проезду к своему дому по мунеципальной земле! (вставляет колья по дороге. Ругается и матерится перегрождая собой путь) скажите пожалуйста как можно наказать соседку!? комиссия сельсовета дала акт о том чтобы мы проходили и проезжали к дому.

Ответы на вопрос (3):

За ругательство, оскорбление подайте на нее в суд.

В суде устраняйте нарушения ваших прав.

1.Это ошибка власти?

2.И в голове соседа?

3.Вызов прокуратуры, МВД для фиксации действий соседа, для

обоснования Ваших претензий?

4.И консенсус?

5.Или переезд соседа в другое место? С его характером?