Сроки подтверждения по охране 6 разряда после ежегодной переодички - вопрос Глеба.

• г. Нальчик

Меня зовут Глеб у меня такой вопрос в какой срок делается подтверждение по охране на 6 разряд после сдачи переодички ежегодной по охране подтверждение еже годное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Плановое подтверждение квалификации охранников шестого разряда проходит один раз в год, за месяц до окончания срока выдачи удостоверения. Вот в течении месяца и должны вам подготовить документы.

Периодичка и есть подтверждение статуса, подтверждают квалификацию обычно за месяц до истечения срока, который составляет 1 год. Вопрос не совсем понятен.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.webohrannik.ru