Молодой человек с условным сроком под угрозой получения реального срока после новых обвинений

• г. Сыктывкар

У молодого человека имеется условный срок по ст 228, до его прекращения осталось 5 месяцев.

Сейчас обвинчется в 4 эпизодах по статья 158 часть 2 пункта а.отпраивили в СИЗО на 2 месяца, каковы шансы что не дадут реальный срок.

Ответы на вопрос (4):

Очень маленькие шансы.

Если закрыли в сизо, то шансы получить условное малы.

Здравствуйте Ника, шансы относительные, надо смотреть на смягчающие наказания обстоятельства.

Если в СИЗО, то шансов нет.