Работники очистных сооружений жалеют об подписании дополнительного соглашения к трудовому договору в 2018 году - какие возможности у них есть?

• г. Брянск

Работаем на очистных сооружениях. В 2018 году подписвли дополнительное соглашение к трудовому договору. Там было указано, что вместо 12% за вредность остается 4% и то не всем,. Нет дополнительного отпуска. Было сказано, что кто не подпишет с теми распрощаются. Теперь жалеем, что подписали. Можно ли что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда, затем в суд.