Я подал иск на бывшую, чтобы мне разрешили витить Сына. А если она не прийдет на суд что будет?

• г. Севастополь

Я подал иск на бывшую, чтобы мне разрешили витить Сына. А если она не прийдет на суд что будет?

Ответы на вопрос (4):

Суд определит время общения с ребенком.

Здравствуйте! Суд рассмотрит дело в отсутствие ответчика ч и определит вам время общения с ребёнком. С уважением.

Добрый вечер.

В таком случае суд удовлетворит ваши требования исходя из того, что заявили вы,возраста ребенка и иных обстоятельств.

Суд вынесет заочное решение без участия ответчика исходя из представленных Вами доказательств.