Решение суда относительно общения ребенка с отцом и свекровью после развода - какие варианты могут быть выбраны, если один из родителей против встреч со свекровью?

• г. Нижний Новгород

Как суд разрешит видеть ребенка мужу и свекрови после развода? Если я против общения ребёнка со свекровью, какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

бабушка имеет право на общение с внуком (внучкой),при этом суд будет исходить из интересов ребенка.