Буду ли я продолжать платить алименты ребёнку,если он поступит учиться в высшее учебное заведение

• г. Владивосток

Ребёнку исполняется 18 лет, он поступает в институт, обязан ли я продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

нет не обязаны, алименты уплачиваются до достижения 18 лет, вне зависимости от поступления в учебное заведение.