Поступление сына в институт - обязанность продолжать платить алименты?

• г. Богородск

Сыну исполняется 18 лет и он поступает в институт. Сушествует ли закон, согласно которому я должен продолжать платить алименты на время его учебы. Алименты платил по устному соглашению. Сын полностью дееспособен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого законодательство не содержит. Разве Вы откажетесь помогать своему ребенку?