Три месяца назад я с детьми попала в ДТП, положена ли помощь от государства?

• г. Симферополь

Три месяца назад я с детьми попала в ДТП, положена ли помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Помощь платится на добровольных началах и могут отказать..., обратитесь с заявлением в соц защиту. В целом не обязаны. Виновник ДТП и его страховая компания по ОСАГО возмещают все убытки.