Сын в армии - как принимать решения, когда звонит майор и обвиняет в украденной бензине и ставках на портале

• г. Чебоксары

Как лучше поступить, сын в армии, в учебке, есть у него такое, что он может делать ставки он лайн на порт, в долг брать. Звонит майор и говорит, ваш сын украл беньгту друга, взял его тел. И, ерез 900 ппиеанл деньги и проиграл, если не вернёте посидим, я нашла деньги и вернула был, стресс. Сейчас я подумала, как он мог так сделать, знатьвсе пароли, может друг этот дал сооласие на перевод, либо сам майор решил воспользоваться ситуацией.?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы с сыном поговорите на эту тему. Если он имеет склонность к азартным играм и расходует денежные средства возможно имеет смысл задуматься об ограничении его дееспособности в соответствии со статьей 30 ГК РФ.