Сын в армии - как принимать решения, когда звонит майор и обвиняет в украденной бензине и ставках на портале

• г. Чебоксары

Как лучше поступить, сын в армии, в учебке, есть у него такое, что он может делать ставки он лайн на порт, в долг брать. Звонит майор и говорит, ваш сын украл беньгту друга, взял его тел. И, ерез 900 ппиеанл деньги и проиграл, если не вернёте посидим, я нашла деньги и вернула был, стресс. Сейчас я подумала, как он мог так сделать, знатьвсе пароли, может друг этот дал сооласие на перевод, либо сам майор решил воспользоваться ситуацией.?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы с сыном поговорите на эту тему. Если он имеет склонность к азартным играм и расходует денежные средства возможно имеет смысл задуматься об ограничении его дееспособности в соответствии со статьей 30 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 18 лет. В этом году поступал в военную академию. Все испытания прошёл и остался на КМБ. Через неделю понял, что не его и решил уйти, рапорт написал, но его не выпускают. Говорят, что приказ подписан и он считается военнообязаным. Предлагают либо остаться, либо его там будут держать до 1 октября и напрямую отправят в армию. Приказ о зачислении в Академию будет только через неделю. Правомерно ли его там удерживают и не дают шанс поступить в гражданский ВУЗ?

Сын проходит срочную службу в армии, хочет поступать в военный вуз, до 1 апреля ему нужно подать рапорт на командира части, но он в это время будет ещё находиться в учебке в Омске, подскажите он сможет от туда подать раппорт.

Мой сын проиграл много денег на ставках, у него много кредитов, которые он не в состоянии платить, денег не хватает. Что делать мы не знаем, долги растут как снежный ком. На банкротство подавать он не хочет, потому что боится, что его привлекут к уголовной ответственности. Мы просто в отчаянии. Помогите.

Сын хочет служить по контракту, но военкомат препятствует и подготовил ему повестку на срочную службу, повестку не вручили, и называют его уклонистом, хотя сын хочет служить. Отношение имеется, осталось проити вк. что нам делать.

Я солдат срочник. Служу пятый месяц. Мне плохо морально. Хочу домой. Психологический тест плохой 3 й СР (суицыдальный риск) . Жить порой не хочется. Психолог ничего не придпринемает. Что мне делать?

Моего сына призвали в армию. Вчера была присяга и объявили, что из учебки пошлют в разные места, в том числе в Чечню и Дагестан. Мой муж пенсионер. Есть ли возможность оставить сына служить вблизи от дома? С уважением, Людмила.

Сын служит в армии, написал рапорт на контракт. Контракт ещё не пришёл. Что будет если он откажется подписать сам контракт? Хотя ему сказали что если он не подпишет то ему придётся ещё отслужитт лишние полтара месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйье мой сын служит в армии там к нему придерается сержант они подрались и на сына приготовили документы на дисбат но сержант требует с сына деньги сын отдал деньги но сержант на этом не успокаивается говорит что нужно еще и дальше продолжает над сыном издеваться сыно сказал чтобы я никуда не звонила иначе ему сделаю хуже, что мне делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение