Когда ждать решение мирового суда по иску о разводе?

• г. Пермь

Подала исковое заявление о разводе в мировой суд. Заседание было 10.09.2021 решение удовлетворено. В течении какого времени должны выслать решение?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если вы присутствовали на суде, то ничего вам высылать не будут, приходите и забирайте.

Если не присутствовали, то Почтой России направят, узнайте в канцелярии суда.