Как вернуть забранную машину со штраф стоянки после наркотического опьянения друга?

• г. Индерборский

У моего друга забрали машину после наркотического опьянения может он забрать транспорт со штраф стоянки до суда? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии ДТП, пусть берёт документы на автомобиль и свой паспорт, и забирает его со штраф стоянки.