По судебном у приказу, арестована карта, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в банк, для снятия 50%

• г. Москва

По судебном у приказу, арестована карта, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в банк, для снятия 50%

Ответы на вопрос (3):

Банки часто игнорируют такие заявления. Рекомендую Вам написать Возражение на судебный приказ.

Его отменят.

Добрый день, Надежда!

Вам необходимо отменить судебный приказ, а потом Определении суда об отмене судебного приказа отнести в банк. Обратите внимание, на срок отмены приказа!

Если вы являетесь должником в данной ситуации, нужно попробовать отменить приказ. Если срок пропущен - составить заявление о восстановлении пропущенного срока.

Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь в л/с чат, готов помочь в кратчайшие сроки.