Обязательная вакцинация от коронавируса для дежурных по ЖД станции 4-5 классов - вопросы и ответы.

• г. Москва

Вопрос по поводу обязательной вакцинации работников от кор-са на КЖД: специальность-дежурный по железнодорожной станции 4-5 класса входит в отдельную категорию граждан, для которых введена обязат. Вакцинация или нет?

Ответы на вопрос (2):

Для всех работников ЖКХ вакцинация, ОБЯЗАТЕЛЬНА! Это сфера обслуживания граждан.

Необходимо ознакомиться с уведомлением о вакцинации. Пришлите в л/с чат для подробного анализа ситуцации.