Скажите нужно ли разрешение на строительство дачного дома на винтовых сваях на землях ЛПХ.

• г. Владимир

Скажите нужно ли разрешение на строительство дачного дома на винтовых сваях на землях ЛПХ.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вводить хотите, если как жилой дом-нужно. Если как хозпостройку необязательно.

При жилом доме тоже можно без разрешения по амнистии ввести потом.