Военный из Таджикистана ждет 2 года жилья в России - командование хочет перевести в другую часть
50₽ VIP

• г. Курган-Тюбе

Прохожу службу в Таджикистане в ВС РФ.В настоящее время нахожусь за штатом. В течении 2 лет стою в очереди на получения жилья на территории РФ в связи с достижением предельного возраста. Командование части желает меня заменить в другую часть на территории РФ,чтобы я ждала получения жилья в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите инструкцию по организации и проведению перевода офицеров Вооруженных сил.