Не обеспечено жилье во Владивостоке - правомерны ли заявления комиссии и как избежать перевода в другую часть Москвы?

• г. Фокино

День добрый! Нахожусь за штатом шесть с половиной месяцев в августе заканчивается контракт жильем не обеспечен стою на очереди на получения квартиры г. Владивосток не давно приезжала комиссия и сказали чтобы ждали перевода в другую часть московскую правомерно ли их заявления и как этого избежать срок службы составляет 21 год календарей.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно, в связи с чем находитесь за штатом? ОШМ? С какими рапортами обращались к командиру? Что хотите? Рапорт на увольнение написан?

т.: 8-914-964-7895.