Не обеспечено жилье во Владивостоке - правомерны ли заявления комиссии и как избежать перевода в другую часть Москвы?

• г. Фокино

День добрый! Нахожусь за штатом шесть с половиной месяцев в августе заканчивается контракт жильем не обеспечен стою на очереди на получения квартиры г. Владивосток не давно приезжала комиссия и сказали чтобы ждали перевода в другую часть московскую правомерно ли их заявления и как этого избежать срок службы составляет 21 год календарей.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно, в связи с чем находитесь за штатом? ОШМ? С какими рапортами обращались к командиру? Что хотите? Рапорт на увольнение написан?

т.: 8-914-964-7895.

Спросить
Пожаловаться

Стою за штатом восемь месяцев командование ни чего не предпринимает контракт заканчиваеться 8 июня что мне делать жильём не обеспечен выслуга состовляет 23 календвря.

Прохожу службу в Таджикистане в ВС РФ.В настоящее время нахожусь за штатом. В течении 2 лет стою в очереди на получения жилья на территории РФ в связи с достижением предельного возраста. Командование части желает меня заменить в другую часть на территории РФ,чтобы я ждала получения жилья в России.

В июне 2019 года у меня заканчивается контракт о прохождении военной службы, срок военной службы составляет 23 года. Продлевать контракт я не собираюсь, квартирой не обеспечен, стою в общем реестре на получение квартиры. Могут ли меня уволить с вооруженных сил, и какое денежное довольствие я буду получать? Спасибо.

Прохожу воинскую службу, обеспечен служебным жильём, стою в очереди на получение жилищной субсидии. Хочу уволиться по окончанию контракта и переехать жить в другой город. Могу ли после увольнения сдать служебное жильё по месту службы и получить служебное там, куда собираюсь переехать до получения субсидии? Выслуга 23 года.

Собрался на пенсию по окончанию контракта, выслуги лет 21 год 8 месяцев, жильём не обеспечен и в очереди на жильё не стою. Могут уволить без квартиры.

Я военнослужащий, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, контракт закончился 27 июня этого года, выслуга на 01 августа составляет 25 календарных лет, постоянным жильём не обеспечен, стою на очереди и проживаю с семьёй в служебной квартире. Мои документы лежат на подписи у главкома ВМФ, командование части говорит пока не будет приказа и пока тебе платят всю зарплату то я обязан выполнять все обязанности как по контракту. Ежедневно хожу на службу. Подскажите мне пожалуйста какие взыскания могут применяться ко мне и какие обязанности я должен исполнять и какие сроки подписания моих документов?

Контракт заканчивается, продливать не собираюсь. Выслуга 23 года. По результатам ВВК группа здоровья Б. Обеспечен временным жильём на территории части. Стою в очереди на постоянное. Меня уволят или выведут за штат до получения постоянного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по окончании срока контракта 27 мая 2014 года. Выслуга лет 20 календарная,21 льготная. Обеспечен на весь срок службы служебным жилым помещением. Могут ли меня исключить из списков части до получения постоянного жилья. На учете еще не стою так как 20 лет календарей будет только 25 мая 2014 года.

Я и мой муж служим в воинской части по контракту. Наша часть сокращается. Оба попали под сокращение штатов. На очередь для получения жилья стою я, а мужу предлагают писать рапорт на увольнение так как он не стоит на очереди для получения жилья. Но встать на очередь может только один из супругов если оба военные. Законно ли это? Ведь он еще не обеспечен жильем, также как и я.

День добрый. Я являюсь военнослужащим прохожу службу на Камчатке, на следующий год заканчивается контракт выслуга составит 18 календарных лет, стою на очереди служебного жилья, имею ли я и моя семья право на жильё при окончании контракта. В ипотечной системе не состав, жилья не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение