Что делать, если после установки нового газового счётчика показания равны нулю - юридические аспекты и советы

• г. Воронеж

27 октября 2021 года работники газовой службы установили новый газовый счётчик, т.к.старый хорошо работал, но вышел срок! Опломбировали. Газ в дом поступает! Но, сегодня я обнаружила, что счётчик не крутит. Показания 00000! Как мне поступить юридически грамотно? Все работы производили работники газовой службы! Мне будут начислять за газ по среднему? К кому мне обратиться и с каким заявлением? Напишите пошагово!

Ответы на вопрос (1):

Первым шагом будет обратиться к работникам газовой службы. За бесплатно тут Вам расписывать простыни никто не будет, если только копипастеры;