Права работников Газовой службы - вход в дом, снятие показаний счетчика и обмер площади дома

• г. Алексеевка

Имеют ли право работники Газовой службы заходить в дом без разрешения, снимать показания счетчика и обмерять площадь дома (с уличной стороны) на основании того, что якобы мы мало платим за газ?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют они такого права. Обратитесь в полицию с заявлением о незаконном проникновении в жилище.