Как получить ипотеку с плохой кредитной историей и 30% первоначальным взносом?

• г. Москва

У меня плохая кредитная история. Хочу взять ипотеку, но банки отказывают, не смотря на 30% первоначальный взнос (Есть ли хоть какой-то шанс получить ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если имеются просрочки, отсутствует официальная заработная плата, большая финансовая нагрузка, то забудьте навсегда про кредиты. Тем более залоговые и недвижимости.

Здравствуйте. С плохой кредитной историей нет 6 икакиз шансов взять ипотеку. Банки вправе предъявлять свои требования к заёмщикам.