Вопросы, связанные с рассмотрением кассации в ВС - сроки, определения, пошлины и заверенные копии

• г. Москва

Срок рассмотрения кассации в ВС скоро закончится. Есть вопросы. 1. если определения не будет как обращаться к председателю ВС жалоба или кассационная жалоба. 2 пошлину 300 р надо платить 3. если мне не вернут заверенные копии как составить пакет доков к председателю ВС С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Обращение к председателю ВС оформляется как кассационная жалоба.

Пошлина 150 р, будет кассационная жалоба.. если вам нужны документы из дела.. то необходимо написать в суд заявление об этом.

1.звоните, пишите в ВС. Определение будет. 2. да, 300 р. 3. Все решения + жалобу.