Финансовый управляющий открыл доступ к карте Сбербанка во время процедуры банкротства - что будет с подругой, которая сняла все деньги?

• г. Екатеринбург

Моя подруга проходит процедуру банкротства. Фин. Управляющий открыл доступ к карте Сбербанка для себя не предупредив её. Она зашла в онлайн банк, ей пришла смс что доступ открыт. Подруга сняла все деньги с карты помимо этой карты есть еще одна она закрыта. Что будет подруге за то что она сняла эти деньги.

Ответы на вопрос (4):

Ничего ей не будет, поскольку доступ к счету был открыт.

Просто заставят вашу подругу вернуть деньги. Более ничего не будет.

Разницы не имеет потратила или не потратила-0 придется всю сумму возвращать То что часть денег потратила совсем не означает что деньги не нужно возвращать.

Здравствуйте.

Она должна все вернуть, иначе ей не спишут долги. Процедура банкротства тогда будет бесмесленна.

С банка управляющий может взыскать убытки и ей придется эти суммы выплачивать банку.