Сняли деньги с карты. Второй месяц снимают. Ничего не подключала...

• г. Салехард

Сняли деньги с карты. Второй месяц снимают. Ничего не подключала...

Ответы на вопрос (2):

Сходите в банк, который вам выдал карту. И выясните. Все банковские операции проходят только через банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в техподдержку банка. Можно попробовать перевыпустить карту. Так же попросите в банке распечатку расходов по карте. В любом случае, прежде всего вопрос следует решать через банк. В случае незаконного списания средств уже обратиться в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

У меня с карты снимаются деньги! Как отключить эту услугу, которую я не подключала и вернуть уже снятые деньги. Помогите пожалуйста.

Полчаса назад сняли деньги 54 рубля с карты VISA-сбербанк ничего не покупала. MMR*OK.RU. Что это может быть?

25.10.20 сняли две суммы с кредитной карты сбербанка и 26.10.20 г еще одну сумму, без моего ведома, СМС на телефон не поступали. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела эти списания, чуть инфаркт не случился, позвонила заблокировала карту, поехала в сбербанк они доказывают что переводы были подтверждены с моего телефона. Такого не может быть однозначно, Что мне делать?

Судебный пристав списал деньги с нескольких карт за неоплаченный штраф, деньги списали, а арест со счетов не сняли, что делать, и в течении какого времени они обязаны снять арест.

У меня сняли деньги с карты в истории сбербанка нет ничего, что я их кому то перечислила, в банк позвонила, карту заблокировали и сказали написать заявление, деньги ушли куда то на мтс, смогу ли я их вернуть и как это могло произойти? На мой телефон не поступало смс о переводе денег и я не подтверждала этого, телефон был при мне, во время этой операции.

В прошлом месяце я подавала платные объявления на сайт ЮЛА, стоимостью 2500 рублей. По истечению срока, мои объявления перенесли в архив. Больше я не заказывала платные услуги на сайте. И на карте денег не было. Но вчера мне муж перевел деньги со своей карты на мою. Через пару часов мне пришло смс от сайта юла с какой-то ссылко. Я не обратила внимания. По ссылке не переходила. Но сегодня я зашла в личный кабинет банка и увидела, что ЮЛА списала у меня 2500 рублей. Я написала в поддержку им, что так и так, услугу не заказывала, верните, пожалуйста деньги. Мне быстро ответили, что автоматическое списание написано у них в аферте, и что мне перед списанием приходило смс с предупреждением. Я залезла в телефон и нашла недельной давности непочитанное смс, что спишут деньги. Я не читала смски и не знала, что спишут деньги, иначе отключила бы свою карту. Тем более, что я и не знала, что при оплате объявлений, карта сохраняется на сайте. Как вернуть деньги? И вообще возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение