Сняли деньги с карты. Второй месяц снимают. Ничего не подключала...

• г. Салехард

Сняли деньги с карты. Второй месяц снимают. Ничего не подключала...

Ответы на вопрос (2):

Сходите в банк, который вам выдал карту. И выясните. Все банковские операции проходят только через банк.

Здравствуйте! Обратитесь в техподдержку банка. Можно попробовать перевыпустить карту. Так же попросите в банке распечатку расходов по карте. В любом случае, прежде всего вопрос следует решать через банк. В случае незаконного списания средств уже обратиться в правоохранительные органы.