Как обращение к Президенту РФ привело к нежелательным последствиям в школе - вопрос конфиденциальности обращений

• г. Владимир

Уточнение по вопросу №18854923

Этот вопрос я задавала на сайте letters.kremlin.ru Президенту В.В.Путину. Вопрос о признании школы как таковой группой риска в период пандемии. Письмо попало в Администрацию Президента, затем, видимо, к моей директрисе школы, т.к. она вызвала меня "на ковер" прямо на следующий день после отправки письма, а потом только в госорганы, судя по данным моей почты. Но ведь по данным этого сайта все обращения, попадающие в Администрацию Президента, являются конфиденциальными и распространению не подлежат. Это обращение лично моей директрисы не касалось, так что она не должна была о нем ничего знать. Оно касается только соответствующих органов власти, членом которых моя директриса, само собой, не является. Каким образом мое письмо попало к ней - вопрос открытый. Поэтому хотелось бы знать, в какой орган надлежит обращаться с просьбой о проверке во избежание подобных дальнейших инцидентов.

Ответы на вопрос (2):

У вас написано "видимо" .Из чего следует что данная информация не достоверна. И вызов "на ковер" видимо, не более чем случайное совпадение.

Ваше обращение просто "спустили по инстанции" для ответа...