Подрядчик заявляет встречный иск на возврат неосновательного обогащения в виде неотработанного аванса, а также требует зачета суммы выполненных работ в размере 109 млн в общую сумму иска в размере 82 млн.

• г. Краснодар

Между генподрядчиком и подрядчиком заключен договор подряда. Генподрядчиком выплачен аванс в размере 82 млн. Подрядчиком выполнено работ на сумму 109 млн. При этом, работы генподрядчиком не приняты, но заявлялись к приемке в надлежащем порядке. Подрядчик заявил иск в суд с требованием о возврате неосновательного обогащения в виде неотработанного аванса. Подрядчик заявил встречный иск на разницу в оплате, т.е. на 27 млн, но при этом не заявил о зачёте. Прошу правильно сформулировать исковые требования для встречного иска.

Ответы на вопрос (2):

У Вас спор на миллионные требования и Вы пытаетесь слепить иск путем бесплатной консультации?

Нужно документы смотреть.